⭕ MDMA Тест-драйв xtc Хайзенберг от hunsa. "Непередаваемый экстаз"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем gobsstop, 16/9/20.

1. TS
    gobsstop

gobsstop Местный житель Тестер УГТ

Оценки:
    +3.743/20/-16
    GobsStop, мы подошли из-за угла!!!
    -Что на этот раз??? - Хайзенберг табла счастья от hunsa !!!
    hdt.gif

cameringo_20200831_193831.jpg
    200116900620_42793.jpg 200099000892_84886.jpg
    Пол/ Возраст/ Вес : Мужской / 93 года рождения/ 85-86
    Толерантность: На максимальном уровне, просто Космос можно сказать!
    Кросс-толерантность: Россыпь местного братишки, ежедневно!
    Метод получения: Бандеролька!
    Способ употребления: Закинул в рот запив водичкой

PodText_2.gif
    Предисловие
    PodText_2.gif
    Короче говоря узнав о пополнении ассортимента экстази у hunsa , мой выбор пал на Phillip Plain ,давно хотел попробовать. Отписал оператору в телегу, где не только молниеносно получил ответ, в придачу был мне дан совет, взять бой той таблы что я выбрал, так и сэкономить можно, да и вообще они практически целые пришлитпришли,чуток совсем разбиты были и на ура зашли. А вот Легенда мне досталась неожиданно, ещё и бесплатно, в подарок как постоянному клиенту, я был очень приятно удивлен таким бонусом, кстати присмотреться если хорошо,то сразу видно что оригинал так как на табле, а именно на шляпе легендарная бляха присутствовала. Ладно не буду лишней информацией грузить Вам , приступаем к тест-драйв.
    PodText_2.gif
    Тест-драйв
    PodText_2.gif
    23:00-23:10 Как раз подходящее время для того чтобы шикарно провести время, никто не будет отвлекать нас от тестирования этого шикарного, оригинального можно даже сказать Легендарного MDMA под названием Хайзенберг*
    Разделив по метке которая четко разделяла таблетку пополам, закидываем и запиваем. Взяв с собой по минимуму ,в именно колу и сигареты, накинув тапки мы выдвинулись на улицу, чтобы посидеть чуток на свежем воздухе, покурить, да и вообще я заметил что на улице намного проще Вход происходит! Вышли чисто во дворе посидеть на лавочке, покурить и подышать за одно свежим воздухом, как раз погода идеальная была, вечером еще не холодно, но уже не жарко, топ самый как по мне...

23:15-00:00 Заметны первые эффекты уже с 15-ой минуты, но не вход, а именно мазать начинает, изначально плавно но с каждой минутой все больше становились обороты которые погружали нас в состояние эйфории, бодрости, радости и к пику идеального состояния.
    25 минут прошло уже с момента отправки нашего экспресс-поезда в шикарный эйфорический уголок. Честно говоря я ох*ел не меньше чем жена, ну вот представьте ночь, темно и тут в один момент на небе кто-то включил подсветку и оно посветлело превратив темную ночь в практически светлый вечер или раннее утро. Ну нах*й такие спец-эффекты, нужно домой подниматься нах* надо во дворе перед соседями по двору тусоваться с инопланетными глазами, вместо которых остались только наши огромные зрачки.
    00:00-00:35 Поднявшись домой, переступив через порог и мы в зоне комфорта на все 100, как же все уютно, включив не громко музыку, какая же шикарная здесь обстановка, настроение шикарное, эйфория сводит с ума в глазах любимой моментами заметны искры страсти и на лице ее прекрасная улыбка,ох уж эти глаза...Они просто сводят меня с ума, состояние бодрее некуда, эйфория на предельном уровне, в голове уже тысячи(поз), ну вернее интересных мыслей о том как мы продолжим наш вечер, ну если быть точнее то ночь. Пошли в душ, раздевшись эйфо усилилась, фантазиям предела нет, приятное возбужденное состояние, каждый взгляд, каждое прикосновение приятно на столько что моментами думал что душа покинет тело. В воде вообще шикарно было , не знаю даже как Вам словами это передать, но это было что то с чем-то, вода нас будто одеялом,бархатным лёгким и очень приятным к телу накрывала. Приняв душ, я первый вышел и пошел музыку на более приятную, страстную поменять.
    Час ночи примерно, возможно начало первого пока я музыку выбирал, любимая еще сюрприз мне приготовила одев шикарное белье, увидев ее в котором меня уже было не остановить и честно говоря я ах*ел, наш секс был настолько разнообразен и аху*нен, как никогда, хотя мы и без этого любители поэкспериментировать но это было просто п*здец как ах*етительно что я в ах*е до сих пор, мы даже не понимали когда и как мы успевали не то что позы, а даже как местоположения в квартире менять, да и не только в квартире че уж п*здеть, еще и на улице несколько поз успели испробовать, когда
    к 5 утра шли в магазин за сигаретами. -5 утра еб*ать ,Карл уже 5 гребаных часов утра, по нашим глазам я б не сказал что нас хоть чуточку попустило, хотя нас и не отпускает еще,прилив энергии и эйфория нас провожали ещё в магазин, пришли к магазу я решил перекурить, малая вышла и ржала всю дорогу, рассказывая о том как с подружилась с продавщицей которая сказала ей про глаза, и про то как завидует она нам сейчас, выкупив сразу под чем мы и пожелала нам хорошего продолжения дня. Пришли домой решили ванную совместную принять, не знал что так много интересных поз можно лишь в ванной применять.
    По таймингу точно прям точно не скажу, но плюс минус к
    7 часам утра эффекты плавно стали на спад идти. Хотя настроение и эйфорическое состояния полностью покинули нас в десятом часу и мы перекусив чуток, включили фильмец и к часам 11 уже спали как убитые. Проснулись вечером, где-то к пяти, ни выходов ни пост эффектов замечено не было, остались только шикарные воспоминание про эту ночь, эйфорию да и вообще в целом только позитивные эмоции остались после употребления. Честно говоря похоже на состояние маленького ребенка которому подарили мечту всей жизни и его счастью нет предела
    PodText_2.gif
    Итоговые баллы по заезду
    PodText_2.gif
    ShopManager 10\10 Адекватный, оперативный типчик, правда не часто с ним общаться получалось, в основном с оператором все решалось которому тоже 10 из 10 Так как он и посоветовать может и предложить, да и вообще даже просто любую тему перетереть, мировой мужик короче говоря.
    Отправитель\стелс Тоже заслуживает уважения, так как все сделано на высшем уровне.
    Хайзенберг как по мне это самая топовая табла которую я когда либо употреблял ,ее эффект не сравнить ни с чем, чуток напомнила Awaqening , но все равно не то, совсем не то, это было нечто, по ощущениям мне кажется можно сравнить с попаданием в рай, визуальные эффекты очень приятно радовали на протяжении нескольких часов , эйфория максимального уровня достигла и держала дох*я таки часов. Благодарю магазин за такой бомбейский, неожиданный и очень приятный подарок. Процветания желаю Вашему магазину и только ровных дорог, адекватных покупателей и ответственных сотрудников. У них огромный выбор разнообразных таблеток хорошего качества и ещё несколько разных позиций, ну короче что я буду рассказывать, кому нужно тот зайдет и сам уже посмотрит что там да как. Ещё раз благодарю за подгон, прям от души душевно в душу!!!

Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 16/9/20
    Ignat.omg: 1 Очко 16/9/20
    Pokamolod: 1 Очко 16/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 16/9/20
  2. Накуренный_Кот

Накуренный_Кот Хорошо известный

Оценки:
    +934/4/-9
    Чудесный трип, бро)

3. haposik

haposik Rick_Shop Support

Оценки:
    +2.452/23/-31
    Толер на максимуме, далее пишешь что делишь пополамbravoxxx

По две топтал бы)))

• Согласен Согласен x 1
  4. TS
    gobsstop

Оценки:
    +3.743/20/-16
    haposik, а смысл ?? Хотя говорят если две легенды закинуть сразу , то по ощущениям и всем эффектам попасть в рай можно на некоторое время

5. JONY BLAZE

JONY BLAZE Постоянный Unreal Real

Оценки:
    +1.003/8/-11
    Ненаход:
    2
    gobsstop, они хороши поговаривают

6. JONY BLAZE

Оценки:
    +1.003/8/-11
    Ненаход:
    2
    Нало будет ра выходных зарядить

7. JONY BLAZE

Оценки:
    +1.003/8/-11
    Ненаход:
    2
    Такое грех пропустить

8. TS
    gobsstop

Оценки:
    +3.743/20/-16
    JONY BLAZE, возьми бро, уверяю не пожалеешь, она уникальна как на входе ,так как его практически нет и его заменяет приятная мазанина, также по эффектам и ощущениям очень интересная:)

9. Packaging

Packaging Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +2.057/4/-3
    Четкий репортаж бро

10. Packaging

Packaging Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +2.057/4/-3
    Красава

11. Jan-Paul

Jan-Paul Активный

Оценки:
    +534/4/-3
    Отличный Трип. Тянет на награду в валюте $. Репка откатиться-закину.

12. Ignat.omg

Ignat.omg Активный Make love Not war

Оценки:
    +476/0/-1
    Годный репорт

13. Pokamolod

Pokamolod Активный Unreal Real

Оценки:
    +413/0/-2
    Отличный репорт бро!)Fly245435
    Соседи не жаловались после такой бурной ночки?))

Загрузка...